Avisos - Horário Escolar 9ºs anos EFII 2019 - |

Bitmap
 
9º ANO A 9º ANO B   9º ANO C  
  HORÁRIO DISC PROF DISC PROF HORÁRIO DISC PROF
  07:30 - 08:15 Português Neusa Matemática Alexandre 13:30 - 14:15 Inglês Consuelo
S 08:15 - 09:00 Física Jonathan Química Lobato 14:15 - 15:00 Geografia Felipe
E 09:00 - 09:45 Química Lobato Física Jonathan 15:00 - 15:45 Geografia Felipe
G 10:05 - 10:50 Física Jonathan Inglês Consuelo 16:05 - 16:50 Filosofia Carlos
  10:50 - 11:35 Inglês Consuelo Matemática Alexandre 16:50 - 17:35 Português Neusa
  11:35 - 12:20 Português Neusa Física Jonathan 17:35 - 18:20 Português Neusa
  07:30 - 08:15 Matemática Alexandre Português Neusa 13:30 - 14:15 Biologia Diandri
  08:15 - 09:00 Matemática Alexandre Português Neusa 14:15 - 15:00 Química  Lobato
T 09:00 - 09:45 Português Neusa Matemática Alexandre 15:00 - 15:45 Matemática Alexandre
E 10:05 - 10:50 Filosofia Carlos Ed. Física Gilmar 16:05 - 16:50 Ed. Física Gilmar
R 10:50 - 11:35 Inglês Consuelo Matemática Alexandre 16:50 - 17:35 Inglês Consuelo
  11:35 - 12:20 Ed.Física Gilmar Inglês Consuelo 17:35 - 18:20 Português Neusa
  07:30 - 08:15 Inglês Consuelo Português Neusa 13:30 - 14:15 Física Jonathan
  08:15 - 09:00 Português Neusa Inglês Consuelo 14:15 - 15:00 Física Jonathan
Q 09:00 - 09:45 Português Neusa Biologia Diandri 15:00 - 15:45 Matemática Alexandre
U 10:05 - 10:50 Geografia Felipe Filosofia Carlos 16:05 - 16:50 Matemática Alexandre
A 10:50 - 11:35 Geografia Felipe Matemática Alexandre 16:50 - 17:35 Ed. Física Gilmar
  11:35 - 12:20 Matemática Alexandre Geografia Felipe 17:35 - 18:20 Inglês Consuelo
  07:30 - 08:15 História Monique Geografia Felipe 13:30 - 14:15 História Monique
Q 08:15 - 09:00 História Monique Atualidades Felipe 14:15 - 15:00 História Monique
U 09:00 - 09:45 Química Lobato História Monique 15:00 - 15:45 Artes Thiago
I 10:05 - 10:50 Atualidades Felipe História Monique 16:05 - 16:50 Biologia Diandri
  10:50 - 11:35 Ed.Física Gilmar Inglês Consuelo 16:50 - 17:35 Atualidades Felipe
  11:35 - 12:20 Inglês Consuelo Ed. Física Gilmar 17:35 - 18:20 Inglês Consuelo
  07:30 - 08:15 Matemática Alexandre Português Neusa 13:30 - 14:15 Química  Lobato
  08:15 - 09:00 Matemática Alexandre Inglês Consuelo 14:15 - 15:00 Inglês Consuelo
S 09:00 - 09:45 Inglês Consuelo Biologia Diandri 15:00 - 15:45 Matemática Alexandre
E 10:05 - 10:50 Biologia Diandri Química Lobato 16:05 - 16:50 Matemática Alexandre
X 10:50 - 11:35 Artes Thiago Português Neusa 16:50 - 17:35 Português Neusa
  11:35 - 12:20 Biologia Diandri Artes Thiago 17:35 - 18:20 Português Neusa