Avisos - Horário Escolar Terceiro Extensivo - 2017 - |

    3º ANO A 3º ANO B 3º ANO C   3º ANO A 3º ANO B 3º ANO C
  HORÁRIO DISC PROF DISC PROF HORÁRIO DISC HORÁRIO DISC PROF DISC PROF HORÁRIO DISC
  07:30 - 08:15 Português Neusa Química  Dieter Matemática Miguel 13:30 - 14:15 Inglês Pipo Ed.Física Daisy/Gilmar Química Lobato
  08:15 – 09:00 Matemática Miguel Biologia Diandri Química Dieter 14:15 - 15:00 Ed.Física Daisy/Gilmar Química Lobato Inglês Pipo
S 09:00 – 09:45 Física Alex Matemática Miguel Biologia Diandri 15:00 - 15:45 Química Lobato Inglês Pipo Ed.Física Daisy/Gilmar
E 10:05 – 10:50 Biologia Diandri Matemática Alexandre História Guilherme 16:00 - 16:45 História Guilherme Filosofia Carlos Inglês Pipo
G 10:50 – 11:35 Química Dieter Biologia Diandri Português Neusa 16:45 - 17:30 Inglês Pipo História Guilherme Filosofia Carlos
  11:35 – 12:20 Biologia Thiago Física Alex Biologia Diandri 17:30 - 18:15 Filosofia Carlos Inglês Pipo História Guilherme
  07:30 – 08:15 História Guilherme Artes Thiago Física Alex              
  08:15 – 09:00 História Guilherme Física Alex Artes Thiago              
T 09:00 – 09:45 Artes Thiago Literatura Eduardo Física Alex              
E 10:05 – 10:50 Biologia Diandri Matemática Alexandre Matemática Miguel              
R 10:50 – 11:35 Matemática Alexandre Biologia Thiago Literatura Eduardo              
  11:35 – 12:20 Física Alex Química  Dieter Matemática Alexandre              
  07:30 – 08:15 Geografia Fillipe Física Evandro Química Dieter              
  08:15 – 09:00 Física Evandro Português Neusa Sociologia Carlos              
Q 09:00 – 09:45 Sociologia Carlos Física Evandro Matemática Alexandre              
U 10:05 – 10:50 Física Evandro Sociologia Carlos Matemática Alexandre              
A 10:50 – 11:35 Matemática Alexandre Português Neusa Física Evandro              
  11:35 – 12:20 Química Dieter Matemática Alexandre Física Evandro              
  07:30 – 08:15 Geografia Fillipe Redação Atanael Literatura Eduardo              
Q 08:15 – 09:00 Português Neusa Literatura Eduardo Redação Atanael              
U 09:00 – 09:45 Matemática Alexandre História Guilherme Redação Atanael              
I 10:05 – 10:50 Português Neusa Redação Atanael História Guilherme              
  10:50 – 11:35 Matemática Alexandre Geografia Fillipe Português Neusa              
  11:35 – 12:20 Literatura Eduardo História Guilherme Português Neusa              
  07:30 – 08:15 Redação Atanael Geografia Fillipe Português Neusa              
S 08:15 – 09:00 Redação Atanael Português Neusa Biologia Thiago              
E 09:00 – 09:45 Biologia Thiago Química  Lobato Geografia Fillipe              
X 10:05 – 10:50 Química Lobato Português Neusa Biologia Thiago              
  10:50 – 11:35 Português Neusa Biologia Thiago Química Lobato              
  11:35 – 12:20 Literatura Eduardo Matemática Miguel Geografia Fillipe