Avisos - Horário Escolar 1ºs e 2ºs Ensino Médio - 2017 - |

 

    1º ANO A 1º ANO B 1º ANO C 2º ANO A  2º ANO B 2º ANO C
  HORÁRIO DISC PROF DISC PROF DISC PROF DISC PROF DISC PROF DISC PROF
  07:30 - 08:15 Física Alex Química Lobato Inglês Pipo Biologia Thiago História Guilherme Inglês Adriana
  08:15 – 09:00 Inglês Pipo Biologia Thiago Português Neusa História Guilherme Inglês Adriana Física Alex
S 09:00 – 09:45 Biologia Thiago Inglês Pipo Português Neusa Inglês Adriana Química Dieter História Guilherme
E 10:05 – 10:50 Português Neusa Biologia Thiago Inglês Pipo Química Dieter Inglês Adriana Física Alex
G 10:50 – 11:35 Inglês Pipo História Guilherme Biologia Thiago Inglês Adriana Física Alex Matemática Alexandre
  11:35 – 12:20 Redação Tauann Inglês Pipo História Guilherme Matemática Alexandre Química Dieter Inglês Adriana
  07:30 – 08:15 Matemática Ana Paula Sociologia Carlos Redação Tauann Literatura Eduardo Biologia Thiago Química Dieter
  08:15 – 09:00 Biologia Thiago Matemática Ana Paula Redação Tauann Química Dieter Filosofia Carlos Literatura Eduardo
T 09:00 – 09:45 História Guilherme Filosofia Carlos Matemática Ana Paula Português Tauann Biologia Thiago Química Dieter
E 10:05 – 10:50 História Guilherme Física Alex Literatura Eduardo Biologia Thiago Química Dieter Filosofia Carlos
R 10:50 – 11:35 Química Lobato História Guilherme Filosofia Carlos Química Dieter Física Alex Matemática Maridalva
  11:35 – 12:20 Filosofia Carlos Literatura Eduardo Química Lobato História Guilherme Matemática Maridalva Biologia Thiago
  07:30 – 08:15 Redação Tauann Física Alex Português Neusa Matemática Maridalva Matemática Alexandre Biologia Thiago
  08:15 – 09:00 Biologia Thiago Redação Tauann Física Alex Geografia Fillipe Matemática Alexandre Química Dieter
Q 09:00 – 09:45 Física Alex Português Neusa Geografia Fillipe Química Dieter Biologia Thiago Português Tauann
U 10:05 – 10:50 Geografia Filipe Português Neusa Biologia Thiago Português Tauann Química Dieter Física Alex
A 10:50 – 11:35 Química Lobato Biologia Thiago Geografia Fillipe Física Alex Português Tauann Química Dieter
  11:35 – 12:20 Português Neusa Geografia Fillipe Química Lobato Biologia Thiago Física Alex Português Tauann
  07:30 – 08:15 Português Neusa Matemática Ana Paula História Guilherme Física Alex Português Tauann Matemática Alexandre
Q 08:15 – 09:00 Física Alex Redação Tauann Matemática Ana Paula Matemática Alexandre Geografia Fillipe História Guilherme
U 09:00 – 09:45 Matemática Ana Paula Português Neusa Física Alex Português Tauann Literatura Eduardo Geografia Fillipe
I 10:05 – 10:50 Literatura Eduardo Química Lobato Matemática Ana Paula Matemática Alexandre Física Alex Geografia Fillipe
  10:50 – 11:35 Matemática Ana Paula Física Alex Química Lobato Redação Atanael História Guilherme Literatura Eduardo
  11:35 – 12:20 Química Lobato Matemática Ana Paula Física Alex Redação Atanael Geografia Fillipe Matemática Alexandre
  07:30 – 08:15 Física Alex Matemática Ana Paula Sociologia Carlos Literatura Eduardo Matemática Alexandre Biologia Thiago
S 08:15 – 09:00 Sociologia Carlos Matemática Ana Paula Física Alex Geografia Fillipe Literatura Eduardo Português Tauann
E 09:00 – 09:45 Matemática Ana Paula Física Alex Literatura Eduardo Filosofia Carlos Português Tauann Redação Atanael
X 10:05 – 10:50 Geografia Filipe Literatura Eduardo Matemática Ana Paula Física Alex Sociologia Carlos Redação Atanael
  10:50 – 11:35 Literatura Eduardo Geografia Fillipe Matemática Ana Paula Sociologia Carlos Redação Atanael Física Alex
  11:35 – 12:20 Matemática Ana Paula Química Lobato Biologia Thiago Física Alex Redação Atanael Sociologia Carlos